Vorstand

Unser aktueller Vorstand wird bis zur Mitgliederversammlung 2021 im Amt sein.

Wer wir sind, möchten wir Ihnen an dieser Stelle präsentieren:

Klaus Weidlich

Klaus Weidlich

Vorsitzender

klaus.weidlich@csu-unterhaching.de

Elisabeth Deindörfer

Elisabeth Deindörfer

Schriftführerin

elisabeth.deindoerfer@csu-unterhaching.de

Alexander Spahr

Alexander Spahr

Schatzmeister
Julia Probst

Julia Probst

Beisitzerin

julia.probst@csu-unterhaching.de

Korbinian Rausch

Korbinian Rausch

Beisitzer/Fraktionsvorsitzender

korbinian.rausch@gmail.com
Engelbert Kupka

Engelbert Kupka

Ehrenvorsitzender

engelbert.kupka@csu-unterhaching.de

Markus Probst

Markus Probst

Stellv. Vorsitzender

markus.probst@csu-unterhaching.de

Sebastian Geigenberger

Sebastian Geigenberger

Stellv. Vorsitzender

sebastian.geigenberger@csu-unterhaching.de

Brigitte Hochholzer-Ulrich

Brigitte Hochholzer-Ulrich

Stellv. Vorsitzende

brigitte.hochholzer-ulrich@csu-unterhaching.de

Maria Primessnig

Maria Primessnig

Beisitzerin

maria.primessnig@csu-unterhaching.de

Steffen Haag

Steffen Haag

Beisitzer
Lorenz Kroll

Lorenz Kroll

Vorsitzender der Jungen Union (JU)

Christian Felzmann

Beisitzer

cfelzmann@aol.com