Vorstand

Unser aktueller Vorstand wird bis zur Mitgliederversammlung 2023 im Amt sein.

Wer wir sind, möchten wir Ihnen an dieser Stelle präsentieren:

Klaus Weidlich

Klaus Weidlich

Vorsitzender

k.weidlich@archimedes-consult.de

Elisabeth Deindörfer

Elisabeth Deindörfer

Beisitzerin

elisabeth.deindoerfer@csu-unterhaching.de

Korbinian Rausch

Korbinian Rausch

Fraktionsvorsitzender unserer Fraktion im Gemeinderat Unterhaching

korbinian.rausch@gmail.com
Karl Schmidt

Karl Schmidt

Schriftführer

schmidtkarluhg@googlemail.com

Dr. Georg Gusbeth

Dr. Georg Gusbeth

Beisitzer

dr.gusbeth@yahoo.de

Engelbert Kupka

Engelbert Kupka

Ehrenvorsitzender

engelbert.kupka@csu-unterhaching.de

Sebastian Geigenberger

Sebastian Geigenberger

Stellv. Vorsitzender

Vorsitzender der Jungen Union (JU)

sebastian.geigenberger@csu-unterhaching.de

Brigitte Hochholzer-Ulrich

Brigitte Hochholzer-Ulrich

Stellv. Vorsitzende

brigitte.hochholzer-ulrich@csu-unterhaching.de

Maria Primessnig

Maria Primessnig

Beisitzerin

maria.primessnig@csu-unterhaching.de

Steffen Haag

Steffen Haag

Schatzmeister
Christian Felzmann

Christian Felzmann

Beisitzer