Vorstand

Unser aktueller Vostand ist 2017 gewählt worden und wir bis zur Mitgliederversammlung 2019 im Amt sein.

Wer wird sind, möchten wir Ihnen an dieser Stelle präsentieren:

Michael Stiller

Michael Stiller

Ortsvorsitzender

michael.stiller@csu-unterhaching.de

Julia Mittermeier

Julia Mittermeier

Stellv. Vorsitzende Mitglieder
Gemeinderätin

julia.mittermeier@csu-unterhaching.de

Mathias Schmid

Matthias Schmid

Schatzmeister

matthias.schmid@csu-unterhaching.de

Elisabeth Deindörfer

Elisabeth Deindörfer

Schriftführerin

elisabeth.deindoerfer@csu-unterhaching.de

Jochen Groß

Jochen Groß

Beisitzer

jochen Gross@csu-unterhaching.de

Julia Myrzik

Julia Myrzik

Beisitzerin

julia.myrzik@csu-unterhaching.de

Engelbert Kupka

Engelbert Kupka

Ehrenvorsitzender

engelbert.kupka@csu-unterhaching.de

Stefan Drozkowski

Stefan Drozkowski

Stellv. Vorsitzender Politik

stefan.drozkowski@csu-unterhaching.de

Maria Primessnig

Maria Primessnig

Beisitzerin

maria.primessnig@csu-unterhaching.de

Markus Probst

Markus Probst

Beisitzer

markus.probst@csu-unterhaching.de

Richard Raiser

Richard Raiser

Gemeinderat / Fraktionsvorsitzender

richard.raiser@csu-unterhaching.de

Günther Stiersdorfer

Günther Stierstorfer

Beisitzer (kooptiert)

guenther.stiersdorfer@csu-unterhaching.de

Boris Vuleta

Boris Vuleta

Vorsitzender der Jungen Union (JU)

boris.vuleta@csu-unterhaching.de

Thomas Wagenstetter

Thomas Wagenstetter

Beisitzer

thomas.wagenstetter@csu-unterhaching.de